Los 1134
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201715 x 18,2 cm, o. R.
Ohne Titel, 1993. Gouache und Radierung auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und datiert.